Участники

Савельев Владимир Андреевич

Савельев Владимир Андреевич

Номинация: Профессионализм, Омск

Мастер спорта СССР, Заслуженный работник средних специальных заведений Российской Федерации, отличник речного флота. 23 февраля 2017 года преподавателю кафедры физического воспитания «Омского командного речного училища имени капитана В.И. Евдокимова» Владимиру Андреевичу Савельеву исполнилось 80 лет, из них 57 лет Владимир Андреевич проработал в Омском командном речном училище.

Степанова Алла Владимировна

Степанова Алла Владимировна

Номинация: Профессионализм, Омск

Логопед - дефектолог. Первый в Омске нейрологопед, помогающий детям с трудностями в принятии пищи: обучает детей сосать, жевать, глотать, правильно дышать. Открыла центр для детей и взрослых "Шаги развития", который объединил многих родителей и детей.

Стрельцова Любовь Александровна

Стрельцова Любовь Александровна

Номинация: Талант, Сергиев Посад

Номер для голосования 34

Любовь Александровна Стрельцова, солистка хора ветеранов войны и труда КДЦ «Радуга» (г. Краснозаводск).

 

Султанов Радмир Арсенович

Султанов Радмир Арсенович

Номинация: Юность, Омск

Радмир  отдыхал на озере, увидев тонущего мужчину, он не растерялся, проявил мужество и практически вытащил человека из воды, сам при этом не умея плавать. 

Суровцев Артем

Суровцев Артем

Номинация: Юное дарование, Сергиев Посад

 Номер для голосования 55

Артем Суровцев, 14 лет, обучающийся Центра детского (юношеского) технического творчества «Юность» (г. Сергиев Посад), неоднократный победитель соревнований по ракетомодельному спорту, лауреат именной стипендии губернатора Московской области.

Сухостав Елизавета Васильевна

Сухостав Елизавета Васильевна

Номинация: Инновация, Омск

Соавтор и руководитель проекта по созданию ледяных скульптур в круглогодичном направлении «Омские мастера». Помимо создания ледяных скульптур в любое время года, абсолютно в любую погоду, «Омские мастера» единственные в регионе реализуют уникальный для Омска продукт - ледовое шоу, где мастер создает скульптуру за несколько минут непосредственно на мероприятии.

Сушкевич Анатолий Борисович

Сушкевич Анатолий Борисович

Номинация: Благотворительность, Омск

Руководитель Благотворительного Фонда "Поможем детям вместе". За время существования фонда помог более чем 200 детям Омска и области. Организатор, спонсор, участник и неоднократный победитель фестиваля "Щит Сибири". Организатор ежегодного футбольного турнира для детей и молодежи, а также организатор турнира по кибер-спорту "Футбол ФИФА" в ТЦ "МЕГА".

Тарасова Александра

Тарасова Александра

Номинация: Интеллект, Омск

Десятиклассница первого корпуса Большереченской средней школы Александра Тарасова успешно прошла конкурсный отбор и стала участницей июльской программы «Большие вызовы» в «Сириусе» - образовательном центре в городе Сочи, созданном образовательным фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

Страницы:
Поделиться
Контакты

644042, г. Омск, бульвар Победы 3, офис 3

Контакты

+7 3812 29-41-51

+7 929 367-61-23

Обратная связь

Наверх